Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Детская городская поликлиника №4"

Отзывы

Отзывы 121 - 130 из 219

Наталья

07.07.2023 01:05

Здравствуйте. Приходили 20.06.23 в физиокабинет записаться на процедуры, которые нам прописал ортопед (магнитотерапия, электрофорез и амплипульстерапию). Нас заверили что сейчас запишем с 26.06.23 на МТ и ЭФ, а следом сделаем амплипульстерапию. Сегодня 07.07.23 когда курс закончился МТ иЭФ нас просто берут и занова записывают на следующую свободную запись, т.е. на 11.09.23!!!!!! Это что значит? Я для чего приходила 20.06.23 и меня заверили в том что все записи сделаны. Какой толк в процедурах если их проводить частями и через два месяца... по ходу специалисты физиокабинета не в курсе этого раз считают что какая разница когда записать, можно и через год. Пожалуйста разъясните ситуацию.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Надежда

03.07.2023 07:34

Доброе утро!Хотела бы уточнить как можно получать информации о наличии вакцины в вашей поликлинике. Второй понедельник подряд приходим на прием к педиатру в вашей поликлинике на Мельничной и нас никак не проинформировали о наличии вакцины. Обратились на прием 26.06.23 что бы поставить прививку, нам сказали сначала поставьте манту и приходите ставить прививку. В течении недели мы поставили Д-тест и сегодня 03.07.23 мы пришли на прививку, но нам сказали, что вакцины нет. Вопрос : почему нас не предупредили, что нет вакцины 26.06.23? Я звонила 30.06.23 по телефону в регистратуру уточнить о наличии вакцины, на что мне сказали, что нужно узнавать в прививочном, где нет телефона. Вопрос: почему в век информационных технологий нужно приходить "ногами"чтоб уточнить информацию о наличии вакцины? Еще хотела обратить внимание на работу в целом вашего учреждения : первый талон на прием на 8:00. Регистратура и администратор тоже начинаю работать в 8:00. Какая-то не состыковка получатся. Вопрос: Как я могу попасть на прием к врачу в 8:00, если ни ваш администратор, ни регистратура, ни медицинская сестра участка №10 не знают какой будет доктор и в каком кабинете будет принимать? Ситуация была 26.06.23!!! Прошу ответить на мои вопросы??? Как вы понимаете, я так и не смогла поставить ребенку прививку......

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Антон

20.06.2023 09:14

Здравствуйте! Хотел бы у вас спросить, как можно записаться на приём к врачу-педиатру 18 участка - Мартыновой Е.Г, или она уволилась?
Ещё вопрос:
как попасть к офтальмологу на прием, если администратор утверждает, что он в отпуске. Плановый прием был назначен на февраль, попасть до сих пор не можем. Урегулируйте ситуацию с талонами к офтальмологу.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Врач-педиатр участковый Мартынова Е.Г. уволилась. Оставьте Ваши контактные данные ребенка на электронной почте учреждения (omsk_dgp4@mail.ru), для ближайшей записи к врачу-офтальмологу.


Анастасия

20.06.2023 03:37

Добрый день. Дозвониться нереально. У ребенка кашель, как будто он сейчас все выплюнет наружу, насморк, температура. Хочу вызвать врача. Карташов Тимофей Кириллович 24.12.2020г. Транссибирская 6, 291

Администрация БУЗОО "ДГП №4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Мадина

15.06.2023 02:20

Добрый день! Прошу принять вызов, нужен врач!
У дочери температура, кашель, жуткая слабость.
Тастемирова Дария - 1 год.
Ул. Бориса Катышева 24 /1
89048200845

Администрация БУЗОО "ДГП №4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Виталий

15.06.2023 08:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, график работы стоматологов.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте!  В связи с проведением капитального ремонта на ул. 12 Декабря дом 106, врач-стоматолог детский ведет прием с 19.06.2023г по адресу: ул.Бульвар Архитекторов дом 3 корпус 9 с 09.00 до 14.00 с понедельника по пятницу, по острой боли прием ведется без талонов. Удаление проводится без талонов. Выдача талонов по четвергам с 10.00 на ул.Мельничной дом 11 или в интернете.


Наталья

14.06.2023 10:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста путевку в санаторий от поликлиники на детей выдают как часто болеющим?

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте!  По данному вопросу обратитесь на Ваш педиатрический участок.


Олеся

05.06.2023 12:20

Здравсвуйте.
Аллернолог-иммунолог дала направление на анализы : антитела к герп инфекциям и антитела к празитозам. Сказала, что в поликлинике по месту жительства их дают по квотам, как получить данную услугу?

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте!  По данному вопросу обратитесь на Ваш педиатрический участок.


Антон

14.05.2023 11:10

Здравствуйте! Как вообще попасть к офтальмологу на прием?! Пытаемся попасть с 15 марта. Как не придем в поликлинику - постоянно талонов нет. Работники регистратуры утверждают, что талоны выкладывают в интернет, а там их нет. У ребенка плановый прием был назначен на март 2023! Уже май. Прошу разобраться в данной ситуации с талонами.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Алена

11.05.2023 07:09

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в вашу поликлинику записать ребенка на прием к неврологу? Мы с района

Администрация БУЗОО "ДГП №4"

Здравствуйте! С этим вопросом обратитесь к администратору учреждения.


Оставь сообщение

Поля со звездочкой(*) обязательны к заполнению.







Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности