Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Детская городская поликлиника №4"

Отзывы

Отзывы 1 - 10 из 219

Асемгуль Дюсембаевна

10.06.2026 07:48
Добрый день, невозможно дозвониться до поликлиники, подскажите пожалуйста каким образом можно взять талон к педиатру? 10 участок, для медкомиссии в детский сад.
Звоню уже второй день, трубку не берут.


Ольга

27.04.2026 06:06

Здравствуйте! Прошу оформить вызов врача на дом , Авиагородок 1а кв 14( домофон отключён, дверь подъезда открыта ) Дети: Панасюченко Степан Максимович , Панасюченко Семён Максимович 29.08.2024 года рождения. Жалобы: Высокая температура (38-39,3), кашель , насморк. Спасибо.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Айнагуль

02.04.2026 08:04

Здравствуйте, не могу уже месяц взять талон к отоларингологу, их просто не хватает на всех,мы состоим на учете по инвалидности,Сарсенбаев Ансар Эрекович 09.11.2020 года рождения, хотела написать в Минздрав, но решила написать сюда, надеюсь мы решим эту проблему

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Елена

12.01.2026 04:06

Почему нельзя взять талон по телефону колл-центра,чтоб поставить ребенку манту по направлению от садика? Лично обратится к администратору у меня нет возможности. И такую систему получение талона (только через администратора и никак иначе по словам работников колл-цетра) только ДГП 4.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Татьяна

29.12.2025 07:51

29.12.2025 вызвала врача для ребёнка с температурой и кашлем по адресу Транссибирская 6 к2 кв 78. Врач не пришёл, какие должны быть мои дальнейшие действия?

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вызов врача принят. Ожидайте врача 30.12.2025г.


Екатерина

22.12.2025 06:23

Прошу оформить вызов врача на дом, Леонида Маслова 2 КВ. 15 ребенок: Кочеткова М.Е. 13.09.2012, температура, болит горло, насморк

Администрация БУЗОО «ДГП № 4»

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Азиза

15.12.2025 05:35

Мы являемся семьёй участника СВО, сегодня вызвали врача на дом, время 20:33 врач так и не пришёл. Мне необходим больничный лист по уходу за больным ребёнком. Куда вот сейчас обращаться???

Администрация БУЗОО «ДГП № 4»

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Ольга

11.12.2025 04:01

Прошу оформить вызов врача на дом . Ул Авиагородок 1а кв 14. Дети : Панасюченко Степан Максимович 29.08.2024 сильный кашель. Панасюченко Семён Максимович 29.08.2024 высокая температура и сильный кашель. Спасибо.

Администрация БУЗОО «ДГП № 4»

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Елена

08.12.2025 02:22

Сегодня 08.12.25, был сделан вызов врача на дом, личн пришлось ехать в поликлинику так как с 8-9:30 невозможно было дозвониться. В9:45 был зафиксирован вызов. Сейчас 27:20 врача до сих пор нет, мне необходим больничный листок по уходу за больными ребенком.

Администрация БУЗОО «ДГП № 4»

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Айтуарова Альбина

08.12.2025 07:45

Прошу оформить вызов врача на дом Школьный бульвар 7 кВ 34 домофон 34. Ребенок Айтуарова Мира 21.11.2024

Администрация БУЗОО «ДГП № 4»

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Оставь сообщение

Поля со звездочкой(*) обязательны к заполнению.







Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности