Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Детская городская поликлиника №4"

Отзывы

Отзывы 71 - 80 из 219

Смольникова Светлана Юрьевна

05.11.2024 12:56

Здравствуйте, с 2020 г. по настоящее время неоднократно обращались в детскую поликлинику 4 с ребенком Смольниковой Маргаритой Сергеевной, 10.01.20гр. Я, Смольникова Светлана Юрьевна, являюсь бабушкой Смольниковой Маргариты Сергеевны, сопровождаю ребенка на основании доверенности, оформленной в вашей поликлинике. Прошу Вас подтвердить факт сопровождения ребенка ,мною, бабушкой -Смольниковой Светланой Юрьевной. Информацию прошу направить по адресу регистрации г.Омск ул. 12 Декабря 117/1 кв 20 и продублировать на адрес электронной почты: kabnasyrova72@mail.ru

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Екатерина

23.10.2024 12:40

Сегодня 23.10.2024 в поликлинику на 12 декабря 17 участок не смогла попасть на прием по живой очереди
Причина: врач решила принимать всех по талонам, а если останется время принимать по живой очереди
Что за бред вообще?! Во всех больницах есть живая очередь или доврачебный кабинет
В нашей поликлинике получается ни того ни другого нет. То есть я заранее должна знать когда заболеет мой ребенок?!! Примите меры

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Алина

21.10.2024 12:50

Вчера я вызывала скорую, передали актив чтобы сегодня пришел педиатр,сегодня на всякий случай я еще раз позвонила вызвала врача, время три часа дня врача не было. (За это время с утра к нам приходил сантехник , курьер все спокойно попали ) наш адрес Маслова 3, кв112, у ребенка второй день температура высокая , звоню в регистратуру где как собака на меня не понятно кто орет «врач не смог в 11 попасть ! Он не обязан вам звонить!» Вы для чего тогда записываете номер телефона? Всякие ситуации бывают , я с что должна делать с 9 мес ребенком?!!! Потом удивляются почему мы обращаемся в «до16» а не в вашу поликлинику!!! Я подала жалобу в министерство здравоохранения, в медицинскую страховую!!!
Сегодня еще рабочий день не окончен! Я жду врача!! Далее за такое обслуживание я подам уже в прокуратуру обращение! Все смогли попасть , и проблем никогда нет с доступом в наш дом, а именно врач не смог! Был бы у меня ребенок старше я бы спокойнее была !

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Мадина

18.10.2024 10:54

Здравствуйте! Можно вызвать врача на Димитрова 67к1 кв 119.
У дочери (Тастемирова Дария) температура, кашель, насморк.
Тел 89994585408

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Бондарева Валентина

17.10.2024 10:12

Добрый день, 2 недели не могу получить талон к офтальмологу. На "госуслугах" уже две недели "висит" сообщенение о том, что в ближайшие 2 недели записи не будет!!!!! В регистратуре сказали, что талонов нет.
Подкажите, как попасть на прием к врачу!!!!! Обратиться в страховую компанию?

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Оксана

12.10.2024 07:11

Здравствуйте! Неоднократно сталкиваемся с тем, что при приходе на прием к педиатру(участок 11), вечно большие очереди, талоны сдвоенные, а врач один на два участка. Сидим в очереди, приходитчя ждать 2-3 часа, чтобы пройти по талону.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Мадина

02.10.2024 04:24

Здравствуйте! Можно вызвать врача на Димитрова 67к1 кв 119.
У дочери (Тастемирова Дария) температура, кашель, насморк.
Тел 89994585408

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Нурида

30.09.2024 08:28

Повторный вызов на Леонида Маслова 1, кВ 51 , врач не пришел . Айтмукушев Алим , 89081052165

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Нурида

29.09.2024 05:42

Айтмукушев Алим . 16.01.24 кашель насморк температура , Леонида Маслова 1 , кВ 51 телефон для связи 89081052165. Подозрение на бронхит .

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Вызов врача принят. Ожидайте врача.


Юрий

20.09.2024 10:58

20.09.2024 третий раз делали ребенку УЗИ. Приходим минут за 20-30 раньше в очереди ни одного человека нет, как перед нами так и после, при этом свободных талончиков никогда нет. Каждый раз когда приходили нас заставляли ждать, хотя ни одного человека нет. 20.02.24 в 10:30 у врачей был обед, 17.05.24 они просто общались, а сегодня 20.09.24 они просто обсуждали свои дела с массажисткой. Заведующей обязательно надо обратить внимание на таких "занятых" врачей из кабинета с надписью ультрОзвуковой диагностики.

Администрация БУЗОО "ДГП № 4"

Здравствуйте! Обращение принято к рассмотрению.


Оставь сообщение

Поля со звездочкой(*) обязательны к заполнению.







Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности