Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Детская городская поликлиника №4"

Расписание работы участков

Расписание работы участков

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ УЧАСТКОВ
(ул. Мельничная д.11)

№ участка


кабинета

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

17

Боровецкая Людмила Семёновна 

11.30-14.30

8.00-11.00 Дети до года

8.00-11.00

  15.00-18.00
 

12.00-15.00

2

14

--------------------------------

08.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

11.30-14.30 Дети до года

9.00-12.00

3

16

---------------------------------

08.00-11.00  

14.30-17.30
 

11.30-14.30

11.30-14.30 Дети до года

9.00-12.00

5

14

Аксакалова Сая Сансызбаевна

11.30-14.30

08.00-11.00 Дети до года

11.30-14.30

08.00-11.00

15.00-18.00

6

14

-------------------------------

11.30-14.30

11.30-14.30
Дети до года

15.00-18.00

08.00-11.00

12.00-15.00

7

15

Емельянова Наталья
Васильевна

15.00-18.00

11.00-14.00
Дети до года

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8

16

Фурсова Анастасия Витальевна

11.30-14.30

11.30-14.30
Дети до года

8.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

9

16

Нестеренко Марина Александровна

08.00-11.00

8.00-11.00
Дети до года

15.00-18.00

8.00-11.00

9.00-12.00

10

 17

---------------------------------

8.00-11.00

15.00-18.00

11.30-14.30

11.30-14.30
Дети до года

09.00-12.00

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ УЧАСТКОВ
(ул. 12 Декабря д.106)

№ участка

№ кабинета

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

22

 -------------------------------

8.00-11.00

11.00-14.00
Дети до года

11.00-14.00

15.00-18.00

15.00-18.00

12

8

Агеенко Любовь  Александровна

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00
Дети до года

09.00-12.00

13

 

--------------------------------

11.00-14.00  

15.00-18.00
 

08.00-11.00

11.00-14.00
Дети до года

09.00-12.00

14

 

---------------------------------

15.00-18.00

08.00-11.00
 

8.00-11.00

08.00-11.00 Дети до года

12.00-15.00

15

22

Шниткова Руслана
Александровна

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00 
Дети до года

12.00-15.00

16

8

Иманова Людмила
Васильевна

8.00-11.00

11.00-14.00 Дети до года

11.00-14.00

15.00-18.00 
 

15.00-18.00

17

23

-----------------------------

8.00-11.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00
Дети до года

12.00-15.00

18

24

Мартынова Елена
Геннадьевна

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00 
Дети до года

12.00-15.00

 

 

 


Список врачей специалистов БУЗОО "ДГП № 4" работающих на приёме:

№ п/п

Должность специалиста, Ф.И.О

1

 Детский хирург   - Сельвистрович Валерий Николаевич

2

невролог - Ковальчук Людмила Алексеевна

3

оториноларинголог - Козлова Светлана Владимировна

4

офтальмолог - Жгунова Марина Владимировна

5

Детский кардиолог   Оголюк Галина Ивановна

6

Детский уролог-андролог  Сельвистрович Валерий Николаевич

7

 Врач-офтальмолог   - Шалыгина Елена Валентиновна

 

График работы специалистов БУЗОО "ДГП № 4"

№№

Фамилия, имя, отчество врача,

контактный телефон

Долж-ть

Понед.

вторник

среда

четверг

пятница

1

Сельвистрович Валерий Николаевич

Врач хирург    детский
ул.12 Декабря д.106

8.00-14.00

11.00-17.00

1,3,5 –филиал,

2,4 –дети до года на ул.Мельничной д. 11

 

8.00-14.00

Инвалиды, опекаемые

8.00-14.00

Дети до года

8.00-14.00

2

Сельвистрович Валерий Николаевич

Уролог-андролог
ул.12 Декабря  д.106

8.00-14.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Дети до года

8.00-11.00

3

Голодных Евгения Сергеевна

Невролог 
ул.Мельничная д.11

8.00-14.00

8.00-14.00

Дети до года

8.00-14.00

11.00-17.00

Дети до года

8.00-14.00

4

Ковальчук Людмила Алексеевна

Невролог

Ул.12 Декабря д.106

8.00-14.00

11.00-17.00

Дети до года

8.00-14.00

Дети опекаемые, инвалиды

8.00-14.00

Дети до года

8.00-14.00

5

Оголюк Галина Ивановна

кардиолог детский
ул.Мельничная д.11     

8.00-14.00

8.00-14.00

Дети до года

Диспансерный день

12.00-18.00

8.00-14.00

 

6

Жгунова Марина Владимировна

Офтальмолог
ул.12 Декабря д.106 

 

8.00-14.00

8.00-14.00

Диспансерный день, инвалиды, опекаемые, летки

8.00-14.00

Дети до года

8.00-14.00

7

Козлова Светлана Владимировна

Оториноларинголог
ул.12 Декабря д.106

8.00-14.00

11.00-18.00

Дети до года

8.00-14.00

Диспансерный день, инвалиды, опекаемые, летки

8.00-14.00

Дети до года

8.00-14.00

8

Ильяшевич Андрей Петрович

Врач УЗИ
ул.Мельничная д.11

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

9

Ратько Ирина Юрьевна

Стоматолог-детский
ул.12 Декабря д.106

8.00-14.00 

12.00-18.00

Проф. день

12.00-18.00

8.00-14.00

10

Пономаренко Надежда Владимировна

Зав. стом. отделением
ул.12 Декабря д.106

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11

Мироненко Марина Михайловна

Физиотерапевт

ул.Мельничная д.11

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

12

Шалыгина Елена Валентиновна

Врач-офтальмолог

ул.12 Декабря д.106

14.00-18.00

14.00-18.00

Дети до года

Проф.день

14.00-18.00

Дети до года

14.00-18.00

График работы сотрудников отделения восстановительной медицины (ОВМ):

Мироненко Марина Михайловна  врач-физиотерапевт, приём с 9.00-13.00

Пудова Людмила Михайловна старшая мед.сестра ОВМ  работает с 8.00-15.00

Физиотерапевтический кабинет (ул.Мельничная д.11) работает с 8.00-18.00 (1смена с 8.00-15.00; 2смена с 10.30-18.00) проведение процедур в 1 смену до 15.00, во 2 смену до17.00. Последний четверг  месяца - санитарный день

Медицинские сёстры: Темиргалинова Валентина Темербаевна, Зорина Людмила Сергеевна

Физиотерапевтический кабинет (ул.12 Декабря д.106)

работает с8.00-18.00 (1 смена с 8.00-18.00; 2 смена с10.30-18.00) проведение процедур в 1 смену до 15.00, во 2 смену до 17.00. Последняя среда месяца – санитарный день.

Медицинские сёстры: Маненкова Оксана Васильевна, Носова Людмила Михайловна

Кабинет массажа (ул.Мельничная д.11)

работает с 8.00-15.00. Инвалиды на дому с 13.30-15.00. Последний вторник месяца –семинар в ООВФД.

Медицинские сёстры: Цоллер Евгения Александровна, Киясь Дарья Аркадьевна

Кабинет массажа (ул.12 Декабря д.106)

работает с8.00-15.00. Инвалиды на дому с 13.30-15.00. Последний вторник месяца- семинар в ООВФД.

Медицинская сестра: Рубан Анастасия Сергеевна

Кабинет лечебной физкультуры ( ул.Мельничная д.11)

работает с 8.00-15.00, проведение занятий до 14.00. Последний  вторник  месяца- семинар в ООВФД.

Инструктор ЛФК: Пудова Людмила Михайловна.

График работы сотрудников клинико-диагностической лаборатории:

Панова Зоя Михайловна –и.о старший фельдшер лаборант

Работает с 8.00-15.12 (понедельник-пятница)

суббота, воскресенье-выходной

Неклюдова Марина Ильинична-фельдшер лаборант

Работает с 8.00-15.00 (понедельник-пятница)

с 8.00-12.00 (суббота), воскресенье-выходной

Христенко Ольга Васильевна- фельдшер лаборант

Работает с 8.00-15.00 (понедельник-пятница)

с 8.00-12.00 (суббота), воскресенье-выходной

Сотникова Екатерина Викторовна-фельдшер лаборант

Работает с 8.00-15.00 (понедельник-пятница)

с 8.00-12.00 (суббота), воскресенье-выходной

Бревнова Ирина Валерьевна -фельдшер лаборант

Работает с 8.00-15.00 (понедельник-пятница)

с 8.00-12.00 (суббота), воскресенье-выходной